Вторник, 16.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
CLan Sith
Главная | Dart_Revan - храм | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
храм » темы по клану » Информация о самых извесных ситхах » Dart_Revan (информация про воплощение тьмы)
Dart_Revan
Dart_SidiusДата: Суббота, 10.07.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Реван — Главный герой компьютерной игры «Star Wars: Knights of the Old Republic». Молодой и харизматичный рыцарь джедай, генерал армии Республики. Во время мандалорианских войн проигнорировал приказы совета и вместе с группой единомышленников, в которую, помимо прочих, входил его будущий ученик Малак, отправился на войну с Мандалорцами, где показал себя великолепным стратегом. После победы над лидером Мандалорианцев — Мандалором отправился вместе со своим флотом в Неизвестные Регионы, где и произошло его падение на Темную сторону Силы.

Дата и место рождения Ревана неизвестны. Точно известно лишь то, что его родная планета находится где-то во Внешнем Кольце. В одном из диалогов есть возможность назвать родной планетой Ревана Дералию, но эта информация может быть заведомо ложной, так как память Ревана была стерта. Также неизвестными остаются его возраст, настоящее имя и происхождение. Известно лишь, что Реван с раннего возраста был не очень послушным ребёнком, гнев был в нём с рождения, что и вызвало его дальнейший переход на тёмную сторону.

Реван, как и положено джедаю, обучался владению Силой с раннего детства. Он был крайне способным учеником, жадно впитывающим знания. У Ревана было много учителей, но больше всего знаний он почерпнул от мастера-джедай Креи. За семь лет до окончания мандалорских войн Реван вместе с группой последователей, среди которых был его будущий ученик — Малак, пошли против воли Совета и откликнулись на просьбы Сената о предоставлении Орденом военной помощи армии. Впоследствии проявил себя как гениальный стратег, получил звание генерала армии Республики. После разгрома мандалорской армии и победы над лидером мандалориан — Мандалором, а следовательно — победы в войне, был удостоен титула Героя Республики.

Добавлено (10.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------
так же есть предположения что реван был )) девушка)как бе

Прикрепления: 3962197.jpg (19.3 Kb) · 2861585.jpg (18.3 Kb)


лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
 
храм » темы по клану » Информация о самых извесных ситхах » Dart_Revan (информация про воплощение тьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz